Berita Populer, Kesehatan, Foto Artis, Naskah drama, Sinopsis, Resep kue, lagu terbaru, Fashion, Kata mutiara, Harga mobil dan Hp

Kamis, 02 April 2015

NEW Harga Mobil Toyota Januari 2016 Terbaru Terlengkap

Harga Mobil Toyota Januari 2016 - Industri Otomotif semakin pesat, dan mobil mobil baru pun pada keluar, perusahaan2 mengeluarkan mobil mobil bagus halnya Mobil Toyota.. di 2016 sekarang ini lagii trend trend nya mobil klasik,antik untuk kalangan anak muda sekarang, dan gaya style fashionnya pun lagii trend dengan fashion antik
Artikel lainnya : Harga Mobil Honda

Harga Mobil Toyota , bagi anda yang sedang mencari mobil khususnya mobil Toyota tapi tidak tau harganya
bisa anda lihat di artikel ini , yang mau tau Spesifikasi dan Harga terus baca artikel dibawah ini jangan lupa disimak yah :
Harga Mobil Toyota September 2015
Harga Mobil Toyota  Januari 2016
Daftar Harga Mobil Toyota Januari 2016
untuk info lebih jelas bisa ke : http://www.toyota.co.id/price-list/

Tipe Mobil Toyota Harga Mobil (Rp)
Toyota All New Avanza 1.3 E A/T Rp. 167.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 E M/T Rp. 157.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G M/T Rp. 172.500.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G A/T Rp. 182.750.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S M/T Rp. 185.500.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S A/T Rp. 195.000.000,-
Toyota All New Avanza 1.5 G M/T Rp. 179.500.000,-
Toyota New Rush G M/T Rp. 207.600.000,-
Toyota New Rush G A/T Rp. 217.600.000,-
Toyota New Rush S M/T Dress Up Rp. 207.300.000,-
Toyota New Rush S A/T Dress Up Rp. 221.300.000,-
Toyota New Rush S M/T Rp. 208.050.000,-
Toyota New Rush S A/T Rp. 220.050.000,-
Toyota New Rush G Luxury M/T Rp. 201.550.000,-
Toyota New Rush G Luxury A/T Rp. 215.550.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 E M/T Rp. 233.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G M/T Rp. 252.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G A/T Rp. 265.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V M/T Rp. 288.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V A/T Rp. 302.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 J standar M/T Rp. 193.350.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E M/T Rp. 218.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G M/T Rp. 237.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G A/T Rp. 250.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat M/T Rp. 247.500.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat A/T Rp. 261.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V M/T Rp. 273.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V A/T Rp. 287.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat M/T Rp. 283.300.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat A/T Rp. 296.800.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E A/T Rp. 231.200.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T Rp. 387.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T Rp. 397.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T TRD Rp. 411.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T TRD Rp. 421.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 G Lux 4×2 A/T Rp. 439.150.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 V 4×4 A/T Rp. 489.650.000,-
Toyota Alphard New 2.4G Rp. 800.000.000,-
Toyota Alphard New 3.5G Rp. 1.034.500.000,-
Toyota Alphard New 2.4X Rp. 658.500.000,-
Toyota 86 86 A/T Rp. 621.000.000,-
Toyota 86 86 AERO A/T Rp. 634.000.000,-
Toyota 86 86 TRD A/T Rp. 647.000.000,-
Toyota 86 86 M/T Rp. 611.000.000,-
Toyota HIACE High Grade Rp. 355.000.000,-
Toyota HIACE High Grade Commuter Rp. 396.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Full Spec Rp. 1.475.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Standard Rp. 1.185.000.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin E 4×4 Rp. 312.500.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin G 4×4 Rp. 331.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×2 Rp. 150.500.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×4 Rp. 159.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up Chasis Rp. 143.500.000,-
Toyota Yaris J M/T Rp. 187.350.000,-
Toyota Yaris J A/T Rp. 197.550.000,-
Toyota Yaris E M/T Rp. 193.950.000,-
Toyota Yaris E A/T Rp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S M/T Rp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S Limited A/T Rp. 220.450.000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo Ver.2 Rp. 246.450.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/T Rp. 215.100.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/T Rp. 240.900.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/T Rp. 228.100.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/T Rp. 261.100.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 E M/T 6-speed Rp. 334.500.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 G CVT Rp. 356.200.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 2.0 V CVT Rp. 386.500.000,-
Toyota Previa A/T Full Spec Rp. 1.008.500.000,-
Toyota Prius Hybrid 1.8 A/T Rp. 605.000.000,-

*Nb : Daftar Harga Mobil Toyota Bulan Januari 2016 dapat berubah sesuai wilayah anda masing-masing.

itulah artikel Harga Mobil Toyota 2016 Terbaru jangan lupa share facebook dan twitter semoga bermanfaat jangan lupa untuk komentar nya yang baik dan nyambung yah ..hhe KEEP SMILE.

NEW Harga Mobil Toyota Januari 2016 Terbaru Terlengkap Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Pahlawan Bertopeng